« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 134 135 »

 

       Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.

   В преддверии праздника  в нашем детском саду прошли  мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта. Ребята пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали, играли. 

     Коллектив нашего  детского сада от всей души поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником.

... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: belka_D | Дата: 07.03.2021

23 февраля "Наша армия — наша сила"

        Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. День Защитника Отечества в нашем детском саду, отмечается  спортивными  мероприятиями. Так же дети совместно с воспитателями подготовили выставку плакатов посвященных 23 февраля.

... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: belka_D | Дата: 07.03.2021